Как помочь супруге после выписки из больницы с ослабленными ногами и многочисленными препаратами при ограниченном бюджете?

• г. Чебоксары

У нас с женой проблемы на проблеме ( (Она вышла из больнице и теперь ноги ослабленные только сидеть может а ходить тяжело перед выпиской врач сказала ей нужно идти на инвалидность а участковый терапевт говорит только в июне и много дорогих лекарств прописали а у меня у самого инвалидность с детства и по кварплате долгов не мало что можно предпринять и нужно подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Попросить врача выписать более дешевые препараты.

Следует подождать, так как на медпрепораты имеются лимиты. НО рекомендую написать письмо в минздрав Челябинской области по вашему вопросу, что бы про вас не забыли.