Можно ли продать залоговую машину для погашения долга по мировому соглашению, если два кредитора в процессе банкротства?

• г. Ярославль

Заключено мировое соглашение с одним кредитором который был в реестре остальные два кредитора за реестром производство по банкротству закрыто. Могу ли я продать залоговую машину для погашения долга по мировому соглашнгию.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете продать машину.

С согласия залогового кредитора или если это предусмотрено с участием залогового кредитора в мировом соглашении. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.