Стоимость подачи ходатайства об истребовании доказательств по счетам вкладчика из разных банков при отсутствии предоставления информации банком

• г. Нальчик

Сколько стоит подать заявление суду ходатайство об истребовании доказательств (ст. 57 ГПК РФ) по счетам разных банков вкладчика другой стороны, мотивируя тем, что банк Вам эту информацию не предоставит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Стоимость согласовывается с исполнителем. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и договориться о деталях.

Подача такого ходатайства в рамках рассматриваемого судом гражданского дела не предполагает оплаты какой либо госпошлины. При подаче ходатайства в нем Вы можете мотивировать его ст. 26 ФЗ "О банках и банковской деятельности", которая предусматривает запрет на предоставление информации о клиентах третьим лицам.