Московский Стандарт Комерческий банк - Как вернуть деньги за кредит после неожиданных доплат?

• г. Краснодар

Мне позвонил, Московский Стандарт Комерческий банк. Одрбрил кредит сумму 300.000 т руб. поросили внести страховку потом курьера, я перевел на так называемый промежуточный счёт,на номер карты Банк открытие. Теперь меня просят оплатить электроную подпись. Как теперь я могу осуществить возврат денежных средств которые перевел.

Ответы на вопрос (4):

Теперь ещё что-то оплатить попосчит. Это в 98% мошенмячество, ст. 159 УК РФ.

Я бы 6 е согласи́лся,

С уважением!

Для возврата денег вначале напишите претензию Если деньги в течение 10 дней не вернут-то тогда придется обращаться в суд ст 3 ГПК РФ.

Вам нужно написать заявление об отказе.

Никак, это мошенники и взрослым людям пора бы перестать верить в сказки про займы онлайн..