У моей супруги забрали 6 дней отпуска положенные по трудовому договору на основании устного распоряжения глав.

• г. Бикин

У моей супруги забрали 6 дней отпуска положенные по трудовому договору на основании устного распоряжения глав. Врача (работает в сфере медицины ОАО РЖД). Но при этом чуть-ли не заставляют задерживаться при каждой проверке до поздна. Ка можно воздействовать на администрацию поликлиники?

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в госкомтруд.