Что делать, если апелляционный суд назначил заседание на день, когда вы не можете явиться?

• г. Пермь

17 апелляционный суд назначил заседание по рассмотрению апелляционной жалобы на 06.05.2020, что нужно делать, писать, ходатайство, чтобы перенесли или, чтобы рассмотрели без участия заявителя. Нет никакой информации и что делать не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Скорее всего ваше судебное заседание автоматически перенесено в связи с инфекцией, но можете направить ходатайство о переносе судебного заседания.