Вопросы права собственности при рассрочке платежа за покупку земельного участка

• г. Барнаул

Хочу оформить договор купли продажи земельного участка с рассрочкой платежа и мне не понятно право собственности переходит покупателю после того как будет подписан передаточный акт где сказано что покупатель выплатил или после того как подпишем договор но право собственности будет с обременением?

Ответы на вопрос (1):

Вам выгодно, чтобы сначала право собственности на Вас перешло, а потом начнете вносить платежи по графику..

На иное не соглашайтесь..