Автомобиль после ДТП не на ходу. Могу ли я пригласить инспектора ГИБДД к месту стоянки автомобиля?

• г. Приморско-Ахтарск

Ответы на вопрос (1):

Из вашего вопроса не понятно, причем тут инспектор ГИБДД? Акт осмотра, если вы пострадавший, составляет эксперт страховой компании. При подаче заявления в страховую укажите, что автомобиль находится в обездвиженном состоянии. Представитель страховой выедет к месту нахождения аварийного автомобиля для составления акта осмотра и фотографирования