Перевод стажа при переезде и его учет при расчете декретных выплат.

• г. Тула

Если я год отработала в организации в Туле, и хочу переехать в Краснодар, устроиться в другую организацию, а через год два уйти в дикрет. Стаж отработанный в Туле будет читаться при расчете дикретных?

Ответы на вопрос (1):

Учитываться будет заработок за последние 24 месяца. Если Тульский заработок официальный, то он войдет в расчет.