Газпром заставил работника работать вместо отпуска и не выплатил за работу в свой отпуск

• г. Грозный

Я работаю в организации Газпром, мне в мой отпуск заплатили отпускные и заставили работать дальше то есть отпуска у меня не было, я проработал в свой отпуск целый месяц а мне не заплатили за этот месяц.

Ответы на вопрос (2):

Так вы же отпускные получили! Вот вам и оплата.

Здравствуйте.

Вопрос то у Вас какой к юристам? Если Вы не были в отпуске, то Вам должна быть выплачена заработная плата, а не отпускные - что нибудь одно, двойная оплата в этом случае не производится, а работодатель обязан оформить письменно, приказом отзыв из отпуска.