Как правильно подарить общедолевую квартиру с долями в праве 1/2, если один из супругов прописан в другом городе?

• г. Нижний Новгород

Можно ли квартиру с общей долевой собственностью с долям в праве 1/2 подарить без юриста, если один из супругов прописан в другом городе 5 лет у сына, а сын не возражает против того чтобы отец переписал свою долю на мать.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Кто сейчас собственники долей? Кто кому хочет подарить? Доли определены, например, по 1/2?