Как прописать несовершеннолетнюю дочку без согласия собственника жилья
• г. Архангельск
Обясните пожалуйста, могу я прописать свою несовершенно летнюю дочку по своему месту регистрации бес согласия собственника жилья (дом частный 6 собственников) зарание спасибо с ув.Маргарита.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Несовершеннолетний ребенок может быть прописан по месту регистрации одного из родителей. Согласие собственников на это не нужно.