Положено ли девушке выплаты за родновые за второго ребенка? Девушка учится на заочке, не работает, муж работает официально.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После родов любой женщине положена единовременна я выплата в связи с рождением ребёнка, далее пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет. И далее ещё существует ряд пособий на детей.