Что делать, если юрист не выполнил работу по договору - отзывать договор или идти в суд?

• г. Краснодар

Возникла проблема с юристом. Я написала ему ПРЕТЕНЗИЮ-не ответил. Он ПРОДЕЛАЛ РАБОТУ по Договору но НЕ ВСЮ, а также ЛИШНЮЮ, НЕПРАВИЛЬНУЮ. НУЖНО ЕМУ ОТНЕСТИ ЗАЯВЛЕНИЕ О РАСТОРЖЕНИИ ДОГОВОРА? Или достаточно уже той ПРЕТЕНЗИИ, которую я относила? А затем, если не ответит-ИДТИ В СУД?

Ответы на вопрос (11):

Все зависит от того, что Вы просили в претензии.

Надо бы вашу претензию посмотреть чтобы дать вам совет и оценить какие требования вами заявлены. Далее необходимо обращаться в суд.

Если услуга по вашему оказана не качественно пишите в чем ему в претензи и расторгайте договор грамотно. Если просите убытки в се в претензиии и иск в суд.