Какой-нибудь статьёй регулируется подобные действия пристава?

• г. Санкт-Петербург

В ходе исполнительного производства, пристав подаёт заявление в суд, выдавший исполнительный лист, с просьбой отозвать его. Судья тянет с решением по этому заявлению уже три месяца. В течении этого периода пристав не совершает в отношении должника ни каких действий. На моё заявление к приставу, с просьбой выйти на адрес, ограничить выезд должнику, арестовать авто... я получил отказ, на основании того, что пристав ждёт решения судьи. Постановление о приостановлении производства не выносилось. Какой-нибудь статьёй регулируется подобные действия пристава?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление о бездействии пристава главному приставу, а потом можно и в суд.