Как оплатить долг по теплоснабжению при смене управляющей компании - практические рекомендации

• г. Ульяновск

Поменялась управляющая компания с ноября 2019 года. Обнаружился долг по теплоснабжению с 08.2018 по 10.2019 года. Мировой суд прислал судебный приказ только сейчас. В приказе нет ни каких реквизитов по которым надо оплачивать. Только адреса. С чего начать.?

Ответы на вопрос (2):

Если хотите платить, то вам нужно подождать пока этот приказ передадут судебным приставам исполнителям и им оплатите. А если не хотите, то надо писать возражения в течении 10-дней и его отменят в бесспорном порядке, что бы потом заявитель подал в исковом порядке иск.