Как предоставить документы мужа из биржи труда для получения пособия многодетной маме, если он находится в другом городе?

• г. Пенза

Нужно ли предоставить документы мужа из биржи труда для оформления пособия ежемесячной выплаты многодетной маме? Или автоматически отсылается в соцзащиту, что он стоит на бирже труда?

Проблема в том, что он сейчас находится в Москве, а проживает в Пензе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации соц. защита может сделать запрос в центр занятости в электронном виде.