При отправке заказногописьма с заявлением о продаже доли в ком квартире что необходимо указать в описи.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Алексей, необходимо вписать документы, которые вы отправляете. В вашем случае это будет уведомление о продаже доли в квартире. Буду благодарна за ваш отзыв.

Уведомление о возможности реализации преимущественного права на покупку доли и указать количество страниц.