Дочь погибшего ветерана Чеченской войны - можно ли ожидать страховку?

• г. Калининград

Мой муж воевал в Чечне 16 месяцев. Был ранен в руку. Осколки так и остались в руке. Через год после армии он погиб на работе. Страховку не получал. Есть дочь. Может ли она расчитывать на получение страховки.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можно получить, сроков давности по таким вопросам нет.

А куда обращаться и что для этого надо? На дочь ее оформлять или на меня. Я вышла замуж у меня другая фамилия.

Это уже платная информация.