Работа в продуктовом магазине - обещания хозяина, невыплаченная зарплата и угрозы

• г. Москва

Как быть в такой ситуации. Работала в магазине в продуктовом, изначально хозяин магазина обещал оформить но не оформил, я решила уйти, сделали учёт он решил недостакустика взять с меня! Угрожает! Зарплату не отдает.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Обратитесь в трудовую инспекцию ст.33 Конституции РФ. Есть и ст.67 ТК РФ. Ст.5.27 КоАП РФ. Вы какие действия предпринимали? Есть императивные требования закона.

Куда обратится и как поступить, чтобы получить свою зарплату! Хозяин магазина не раз говорил о своих связях в органах.

Напишите жалобу в Трудовую инспекцию, копию направьте в Прокуратуру района. Иначе не получите ничего.