У меня магазин сад огород, и есть товары первой необходимости. Могу ли я торговать всем что есть или только туалетной бумагой?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Вы можете торговать всем что есть в магазине, если продаете товары первой необходимости.

С уважением.

Вы вправе торговать всей имеющейся продукцией при условии соблюдения ограничений и рекомендаций, например не забудьте сделать разметку по размещению покупателей, написать инструкцию по дезинфикации помещения и график обработки, про средства перчатки и маску не говорю - само собой должно быть.