Как аннулировать технический перевод в структурное подразделение после увольнения по соглашению сторон?

• г. Москва

У меня было увольнение по соглашению сторон с выплатой 2-х средних заработков, после этого я подписала приказ о техническом переводе в другое структурное подразделение того же работодателя, должность и заработная плата изменились. Могу ли я аннулировать перевод и ещё уволиться со соглашению сторон, если заявление на отзыв своего увольнения я не подписывала и новое доп. соглашение к трудовому договору тоже.

Ответы на вопрос (4):

Приказ вы подписали значит увольнение ваше автоматом аннулируется.

Так Вас и так увольняют по соглашению сторон.

Относительно приказа об переводе, так как изменяются существенные условия труда, надо рассмотреть возможность оспаривания его в суде.

В том то и дело, мне вместо увольнения по сокращению, предложили увольнение по соглашению сторон с выплатами. Я подписала соглашение об увольнении. Но потом подписала приказ о переводе в другое подразделение на другую должность, дополнительное соглашение ещё не подготовили (меня технически уволили из текущего подразделения и приняли завтрашним числом в новом подразделении, фактически меня перевели просто в другое подразделение. Работодатель утверждает, что перевод аннулировать невозможно и уволить меня по соглашению сторон они не могут, теперь только по собственному желанию.

Нужно смотреть приказы, возможно вас обманули.

Смотрите видео по вашей проблеме на канале:

Канал на youtube.com?sub_confirmation=1