Как дистанционно подать заявление на увольнение при нахождении медика за пределами субъекта?

• г. Симферополь

Медик выехал за пределы субъекта, в связи с закрытием филиала больницы на ремонт, было написано заявление за свой счет, эпид обстановка не дает возможности вернуться, как дистанционно подать заявление на увольнение.

Ответы на вопрос (1):

Заказной и электронной почтой.