Как гражданину Узбекистана сохранить работу и остаться в Москве в условиях пандемии и истекающей миграционной карты

• г. Москва

Хотят уволить гражданина Узбекистана с работы. Причина был на больничном лежал в больнице с пневмонией. Сейчас находится в Москве заканчивается миграционная карта. Как законно ему остаться на прежней работе. Найти новую работу проблематично в связи с пандемией. А на что-то жить необходимо. Вернуться на родину не может в связи с ситуацией.

Ответы на вопрос (11):

Добрый день, Лилия.

Он был оформлен по трудовому договору официально?