Как поступить, если не хватает одного месяца работы для возмещения потери работы по сокращению со страховкой Тинькофф страхование?

• г. Казань

У меня страховка Тинькофф страхование потеря работы по сокращению для страхового случая нужно работать не менее 6 месяцев у нас у организации поменялось название и нас уволили и приняли опять на работе получается я работала 5 месяцев на прежнем месте что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Условие о работе более 6 мес в полисе страхования или в договоре прописано? Если нет, то надо обжаловать отказ в выплате страховки в суд.