Недооформленный дом детей мешает вдове ветерана получить сертификат на улучшение жилищных условий?

• г. Пенза

В данный момент вдова ветерана проживает в доме детей, которыми были возведены самовольные постройки. Может ли недооформленный дом препятствовать получению вдовой сертификата на улучшение жилищных условии? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вдова собственницей дома не является и в нем не прописана, то никак не повлияет.