Забронирован тур в Турцию с 20 по 30 июня. Внесена предоплата 30%. Как вернуть деньги в сложившейся ситуации?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Расторгнуть договор с турагентством в судебном порядке. Однако преждевременно и не каждому юристу пол силу обосновать.

Здравствуйте.

Для начала вам надо обратить с претензией о расторжении договора с туроператору, если возврата денег не последует то обращаться в суд.