Пропала собака лайка на прогулке уже два дня нету дома.

• г. Шостка

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алина!

1. Расклейте объявления о пропаже в людных местах: на остановках, около магазинов, школ, больниц, зоомагазинов и ветеринарных клиник, почты, подъездов домов.

2. Сами ведите поиски по местам где гуляли с собакой. Опрашивайте прохожих, показывайте фото собаки. Разговаривайте с местными собачниками, оставляйте им свои контакты. Если есть знакомые попросите их помочь Вам охватить как можно большую территорию поиска.