Покупка земли в СНТ - неожиданные нюансы при оформлении собственности

• г. Санкт-Петербург

Приобрел участок в снт, оформил его в собственность. Хотел взять книжку садовода, председатель сказал, что нужно заплатить целевой взнос 15000 т.р. Членом снт я не являюсь, заявление не писал.

Ответы на вопрос (2):

Простите я не увидел ваш вопрос?

А, зачем Вам эта книжка?

Вы обязаны платить лишь общие расходы, а не целевые взносы за членоство..