Проблемы с оформлением земельного участка - как доказать, что земля была выдана родителям?

• г. Нижний Новгород

В 90-х годах мои родители снимали дом, но при этом доме землёй хозяева не разрешили пользоваться, и поэтому сельсовет выделил землю моим родителям, в итоге сейчас у нас свой дом, оформленный участок с землёй, и по какой-то причине кадастровый номер указан на наш адрес где мы сейчас проживаем, а ни на адрес, где выдавались нам земля от сельсовета, поэтому мы ни как не можем доказать, что нам эта земля выдавалась, хотя много лет мы там сажали картошку, и платим каждый год налоги, сейчас там сажают чужие люди картошку на нашем участке, а мы хотели бы эту землю оформить в собственность, в администрации ни хотят понимать нас, что эту землю нам выдавали, потому что у них в документах ужас, что творится, а в районной кадастровой ни дают нам ни каких документов (хоть бы копию дали, чтобы было от чего отталкиваться), скажите пожалуйста как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, вы можете признать право собственности через суд, если владели более 15 лет. Но могут возникнуть проблемы с теми людьми которые сейчас пользуются землей.