Как выселить ленивого и наркомана-сына из квартиры - подводные камни и решения

• г. Абакан

С мамой проживает сын 32 лет, (прописан в другом месте). Не работает, не в чём не помогает, делает всё на зло, кричит на мать, швыряет и ломает её вещи. При этом употребляет наркотические вещества и бывает неадекватным. Ей советуют обратится к участковому с заявлением, но она сомнивается что у участкового есть такие полномочия.? Подскажите пожайлуста как можно выселить его из квартиры? Выселяем не на улицу, у него есть два варианта проживания, но он не хочет так как там нужно будет работать и самому оплачивать всё. Спасибо.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте.

Можно обратиться в суд и снять с регистрационного учёта.