ИП оставлен без оплаты за поставленные ягоды ООО - возможен ли судебный исход в его пользу?

• г. Москва

Ситуация следующая, я ИП поставил ягоды ООО, без договора, дали накладную и закупочный акт. Деньги за ягоды выплатить не могут уде 2 месяца. Говорит забирайте ягоды обратно, если не хотите ждать. Обяжет ли суд их выплатить деньги за товар?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть документы, на сколько верно они оформлены, и на этом основании предъявить им сначала письменную претензию на основе норм ГК на возврат долга.