Кто прав в споре о строительстве забора на дворе с двумя хозяевами?

• г. Краснодар

Двор на двух хозяев, дом и земля в собственности, хочу по своей земле поставить метровый забор, соседи не разрешают, имею ли я на это право?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет у вас такого права, и вы сами это прекрасно знаете.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.