В декрете, беременность, узнала случайно - что будет с оплатой декретных при закрытии юр.лица?

• г. Ульяновск

Я в декретном отпуске, ребенку год и девять месяцев, беременна вторым в июле во второй декрет, сегодня случайно узнала от бывшей коллеги, что юр.лицо где я работала закрывают, оставляют только одно юр.лицо, скажите мне как я понимаю декретные с работы не оплатят? Письменно меня никто не уведомил, узнала чисто случайно.

Ответы на вопрос (1):

Вам работодатель обязан оплачивать все полагающиеся пособия.