Нарушение пожарной безопасности магазина Ш. и способы взыскания штрафа - процедуры и изменения решений

• г. Москва

25 января 2013 г. инспектор государственного пожарного надзора составил протокол о нарушении директором магазина Ш. правил пожарной безопасности. 15 февраля 2013 г. протокол был направлен в административную комиссию. 27 марта 2013 г. комиссия своим постановлением наложила на Ш. штраф в размере 2-х минимальных размеров месячной зарплаты. Не согласившись постановлением комиссии, Ш.направил жалобу в районный суд. 2 апреля 2013 г. народный судья рассмотрел жалобу Ш. и оставил постановление комиссии без изменений.10 апреля 2013 г. секретарь комиссии, узнав, что Ш.не уплатил штраф, направил постановление в объединение торговых предприятий района для удержания суммы штрафа из заработной платы Ш.

Есть ли нарушения процессуальных норм при решении вопросов по данному делу?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть документы.

Смотрите видео по вашей проблеме на канале:

Канал на youtube.com?sub_confirmation=1