Как оформить разовую выплату 10000 руб. для несовершеннолетнего сына, если мать умерла и я являюсь его законным представителем?

• г. Тверь

Я мужчина, у меня есть несовершеннолетний сын 15 лет. Мать умерла, я законный представитель, отец. Как мне оформить разовую выплату 10000 руб.?

Ответы на вопрос (1):

Документы необходимо направить в Пенсионный фонд (с приложением свидетельства о смерти матери) либо через МФЦ, либо через портал Госуслуг..