Как получить компенсацию за неиспользованный отпуск или уйти в отпуск на 53 дня перед увольнением - советы и рекомендации

• г. Абакан

Я хочу уйти в отпуск с последующим увольнением. Как лучше или выгодно мне получить компенсацию за не использованный отпуск или полностью уйти в отпуск на 53 дня. Это вместе с неиспользовпнным отпуском за предадущий год.

Ответы на вопрос (1):

Мария, вы сами решайте, что вам нужно. Или отпуск или компенсация за него. Если увольняетесь, зачем вам отпуск?