Продала дом, но должна за электроэнергию - как защитить себя от иска энергосбыта?

• г. Барнаул

Продали дом 6 лет назад, новая хозяйка последний год не платила за электроэнергию, теперь энергосбыт собирается подать на меня в суд, мотивируя, что договор электороснабжения до сих пор на мне. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Что-то мне слабо верится в то, что у них есть договор (в письменной форме). Как вы узнали, что у них какие-то претензии?