Меня лишиои водительских прав, на суде я узнал, что сотрудник написал в рапорте ложную информацию.

• г. Новосибирск

Хочу Вам задать такой вопрос. Меня лишиои водительских прав, на суде я узнал, что сотрудник написал в рапорте ложную информацию. Там было указано, что я дышал в трубку при понятых, хотя всё было совсем не так. Я дышал в трубку, затем через некоторое время они нашли понятых и попросили расписаться их.Понятые это могут подтвердить. Во-вторых он приписал мне вызывающее поведение и что будто бы я обвинил его в том, что они отобрали у моего друга доверенность, чтобы он не смог предотвратить вывоз машины на штрафстоянку. Меня задело его враньё,хочу подать на него в суд. Какие перспективы у этого дела.

Ответы на вопрос (1):

Перспективы есть, но нужно смотреть ваши документы, поскольку суд уже был, осталась возможность только обжаловать решение, не пропустите срок на обжалование.