Как защититься при заказе товара по телефону на подозрительном сайте?

• г. Липецк

Заказала товар по телефону наложным платежом час назад, посмотрев внимательно сайт, он очень подозрителен, дозвониться до их не могу. Как мне поступить в таком случаи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не получайте товар на почте, если считаете, что сайт подозрительный, в посылке может оказаться совсем не то, что Вы заказали.

С Уважением!