Я единственный собственник квартиры. Сын прописан у меня. Хочет прописать жену и ребенка. Будет ли внук иметь долю в квартире.

• г. Сургут

Я единственный собственник квартиры. Сын прописан у меня. Хочет прописать жену и ребенка. Будет ли внук иметь долю в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, сама по себе регистрация не порождает никаких прав на квартиру.