Как подать заявление о взыскании алиментов на детей без Ф 9 и работающих Паспортного стола и МФЦ?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли подать в суд Заявление о выдаче суд. приказа на взыскание алиментов на детей без Ф 9? Паспортный стол и МФЦ уже давно не работают и когда откроются не понятно. Есть Ф 9,но просроченная.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Для подачи заявление на вынесение судебного приказа Вам нужны свидетельства о рождении детей. Для 1) Подтверждения Ваших родственных отношений, 2) Подтверждения отцовства.

Здравствуйте, да, можно, для составления заявления обратитесь к юристу в личные сообщения.

А как я смогу подтвердить что дети проживают и зарегистрированы с рождения в моей квартире, где я всегда была единственным собственником? Заявление у меня уже составлено.