Как получить отсрочку и заморозку платежей по кредиту в ВТБ 24 при увольнении?

• г. Москва

Меня зовут Екатерина! Подскажите пожалуйста, я брала кредит в втб 24, сейчас остаюсь без работы, увольняют по соглашению сторон. Платить пока не могу! Могу ли воспользоваться какой то отсрочкой и заморозкой платежа. Кредит брала со страховкой!

Ответы на вопрос (1):

Сбросьте договор и страховку на ознакомление. Можно применить рассрочку или кредитные каникулы.

Канал на youtube.com?sub_confirmation=1