Можно ли использовать ДМС еще 1 месяц после увольнения?

• г. Санкт-Петербург

Наша организация проводит увольнение по согласованию сторон. Услышала, что полис ДМС можно использовать еще 1 месяц с даты увольнения. Верно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Надо смотреть условия договора страхования Вашей организации со страховой организацией.

Необходимо посмотреть в договоре страхования на какие Правила ссылается страховая компания и изучить их.