В коммунальной квартире у каждого собственника имется п/у. Как организовать учет э/э в прихожей, ванной, туалете. Кухне?

• г. Липецк

В коммунальной квартире у каждого собственника имется п/у. Как организовать учет э/э в прихожей, ванной, туалете. Кухне?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае можно разделить лицевой счет на каждого собственника пропорционально его доле и каждый будет платить отдельно.