Как предоставить справку о доходах при увольнении с организации в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет?

• г. Улан-Удэ

Если я уволюсь с организации, не выходя из отпуска по уходу за ребёнком до 3 лет, по собственному желанию, (ребёнку 2 года) какую я должна предоставить справку о доходных в центр занятости для постановки на учёт и где её взять?

Ответы на вопрос (1):

Галина, добрый день. При увольнении от работодателя получаете справку.