Проблемы с покупкой бензопилы на сайте drovopil.ru - брак и отсутствие реакции магазина

• г. Москва

Купил бензопилу на сайте drovopil.ru заказ сделал по телефону привез курьер пила оказалась с браком производсва. Позванил привезли деталь под замену. Поменял опять не подошла. Позвонил обещают но нечего не делают. Магазин как я понял левый чек не дал есть гарантийный талон. Скруглой печатью.

Ответы на вопрос (1):

Расторгайте договор купли-продажи. Деньги взыскивайте через суд.