Как изменить профессию через биржу по безработице, имея прописку в одном городе и регистрацию в другом?
• г. Мурманск
Хотела бы узнать, могу ли отучиться на другую профессию через биржу по безработицы, если прописка в Архангельске, а регистрация бесрочная в мурманске.
Ответы на вопрос (3):
г. Видное
"прописка в Архангельске, а регистрация бесрочная в мурманске." - Это как?
У нас прописки в стране давно не существует. Есть только регистрация, - по месту жительства и по месту пребывания (временная). У вас - какая из них?
Если бессрочная, то это постоянная регистрация по месту жительства. Значит в Архангельске никакой регистрации не может быть.. Если вы зарегистрировались в Мурманске,- в Архангельске Вас автоматически сняли с регистрационного учета.
Можете отучиться на другую профессию.