Как оформить дарственную на дом с участком в Краснодаре, находясь в Норильске, для подарка дочери в Красноярске?

• г. Красноярск

Я проживаю в городе Норильске, дочь в Красноярске. Хочу подарить дочери дом с участком, который находиться в Краснодаре. Могу ли я оформить дарственную не выезжая из Норильска. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Галина. Да, Вы вправе обратиться в любой Росреестр (МФЦ) на территории России. Для подписания договора дарения и подачи документов в МФЦ понадобится доверенность на представителя вашей дочери (г.Красноярск).