Ребенок родился как нерабочий, но претензий к пособиям не будет

• г. Вологда

Мне в роддоме на обменной карте поставили как нерабатающая и в медецинской справке о рождении ребенка тоже. Родился малыш на 41.1 недели. Для пособий на работе не возникнут проблемы из за этого.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы же работаете официально, а потому карта это не показатель.